Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Чудово — Великий Новгород
Найти билеты

ЖД билеты Чудово — Великий Новгород

Актуальные цены и расписание жд поездов Чудово — Великий Новгород, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Чудово — Великий Новгород с ценами

Ближайшие рейсы
24 окт Вс
335 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
26 ОКТЯБРЯ
15:50
1 ч. 6 мин.
16:56
819В
ЛАСТОЧКА
Петрозавод — Псков Пасс
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (333)от 335 ₽
05:17
1 ч. 7 мин.
06:24
042А
Москва Окт — Новгор Вол
  • нет мест
09:03
1 ч. 14 мин.
10:17
801А
С-Петер-Гл — Новгор Вол
  • нет мест
21:48
1 ч. 20 мин.
23:08
803М
С-Петер-Гл — Новгор Вол
  • нет мест
27 ОКТЯБРЯ
15:50
1 ч. 6 мин.
16:56
819В
ЛАСТОЧКА
Петрозавод — Псков Пасс
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (327)от 335 ₽
05:17
1 ч. 7 мин.
06:24
042А
Москва Окт — Новгор Вол
  • нет мест
09:03
1 ч. 14 мин.
10:17
801А
С-Петер-Гл — Новгор Вол
  • нет мест
21:48
1 ч. 20 мин.
23:08
803М
С-Петер-Гл — Новгор Вол
  • нет мест
28 ОКТЯБРЯ
15:50
1 ч. 6 мин.
16:56
819В
ЛАСТОЧКА
Петрозавод — Псков Пасс
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (317)от 335 ₽
05:17
1 ч. 7 мин.
06:24
041*А
Москва Окт — Новгор Вол
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (48)от 633 ₽
  • Плацкарт (134)от 648 ₽
09:03
1 ч. 14 мин.
10:17
801А
С-Петер-Гл — Новгор Вол
  • нет мест
21:48
1 ч. 20 мин.
23:08
803М
С-Петер-Гл — Новгор Вол
  • нет мест
29 ОКТЯБРЯ
15:50
1 ч. 6 мин.
16:56
819В
ЛАСТОЧКА
Петрозавод — Псков Пасс
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (288)от 335 ₽
05:17
1 ч. 7 мин.
06:24
041*А
Москва Окт — Новгор Вол
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (90)от 633 ₽
  • Плацкарт (176)от 673 ₽
09:03
1 ч. 14 мин.
10:17
801А
С-Петер-Гл — Новгор Вол
  • нет мест

Цены на жд билеты Чудово — Великий Новгород

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Чудово (Россия) — Великий Новгород (Россия) колеблется от 216 (ноябрь, поезд 819В ЛАСТОЧКА) до 335 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 227 — 231 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Чудово — Великий Новгород по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Великий Новгород составляет 216 (поезд 819В ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 6153 (поезд 041Г, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

819ВЛАСТОЧКА
041*А
489АТАВРИЯ
041Г
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Чудово — Великий Новгород. Больше информации о путешествии в Россию, в Великий Новгород, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Чудово до Великого Новгорода?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Чудово до Великого Новгорода по железной дороге составляет 74 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 6 минут (819В ЛАСТОЧКА) до 1 часа 20 минут (803М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Чудово-Московское Чудово и прибывают на станцию Новгород-На-Волхове Великого Новгорода.

Поезда Чудово — Великий Новгород

По направлению курсирует 4 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Чудово в ближайшие к Великому Новгороду города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Чудово в Великий Новгород
Альтернативные способы доехать Великого Новгорода и полезные советы по планированию путешествия
Великий Новгород
Вся информация о Великом Новгороде и достопримечательностях
Отели Великого Новгорода
Найдите, где остановиться
Поезда Великий Новгород — Чудово
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Чудово — Великий Новгород

Показать фильтры
Поезда