Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Санкт-Петербург — Чудово
Найти билеты

ЖД билеты Санкт-Петербург — Чудово

Актуальные цены и расписание жд поездов Санкт-Петербург — Чудово, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, скоростные и высокоскоростные поезда АО «ФПК», ГРАНДТ и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Чудово с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:17
1 ч. 15 мин.
08:32
821У
ЛАСТОЧКА
С-Петер-Гл — Стар Русса
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (323)от 341 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:16
1 ч. 8 мин.
16:24
725Ч
ЛАСТОЧКА
С-Петер-Гл — Москва Окт
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (321)от 520 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:16
1 ч. 8 мин.
16:24
725Ч
ЛАСТОЧКА
С-Петер-Гл — Москва Окт
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (318)от 520 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:04
1 ч. 15 мин.
03:19
159*А
РЕТРОПОЕЗД
Петрозавод — Москва Окт
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (47)от 584 ₽
  • Купе (95)от 930 ₽

Цены на жд билеты Санкт-Петербург — Чудово

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Санкт-Петербург (Россия) — Чудово (Россия) колеблется от 323 (июль, поезд 159*А РЕТРОПОЕЗД) до 502 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 341 — 399 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Санкт-Петербург — Чудово по типу поезда

На май-июнь минимальная стоимость билета в Чудово составляет 399 (поезд 835Р ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 2455 (поезд 007А ТАВРИЯ, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

821УЛАСТОЧКА
821ЯЛАСТОЧКА
835РЛАСТОЧКА
721ЯЛАСТОЧКА
725ЧЛАСТОЧКА
159*АРЕТРОПОЕЗД
755АСАПСАН
751АСАПСАН
007АТАВРИЯ
753АСАПСАН
763АСАПСАН
777АСАПСАН
769АСАПСАН
773АСАПСАН
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Санкт-Петербурга до Чудово по железной дороге составляет 118 километров. В поезде вам придется провести от 45 минут (753А САПСАН) до 1 часа 56 минут (803М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Санкт-Петербург-Главн. и Санкт-Петербург Ладож. Санкт-Петербурга и прибывают на станцию Чудово-Московское Чудово.

Поезда Санкт-Петербург — Чудово

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых
  • 2 скоростных
  • 7 высокоскоростных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Другие маршруты из Санкт-Петербурга в другие города

Вам также может быть интересно
Чудово
Вся информация о Чудово и достопримечательностях

Календарь цен на поезда Санкт-Петербург — Чудово

Показать фильтры
Поезда