ЖД билеты Будапешт — Вена

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Будапешт — Вена
Найти билеты

Расписание поездов Будапешт — Вена с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Будапешт — Вена, стоимость и информация о наличии билетов на поезда RegioJet, ÖBB и ÖBB | Euro City (EC).
Ближайшие рейсы
20 сент Вс
4 025 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    22 СЕНТЯБРЯ
    13:40
    2 ч. 38 мин.
    16:18
    ÖBB
    08:40
    2 ч. 41 мин.
    11:21
    ÖBB | Euro City (EC)
    11:40
    2 ч. 41 мин.
    14:21
    ÖBB
    11:40
    2 ч. 41 мин.
    14:21
    ÖBB | Euro City (EC)
    07:52
    2 ч. 40 мин.
    10:32
    RegioJet
    15:52
    2 ч. 40 мин.
    18:32
    RegioJet
    15:52
    2 ч. 40 мин.
    18:32
    RegioJet
    23 СЕНТЯБРЯ
    13:40
    2 ч. 38 мин.
    16:18
    ÖBB
    08:40
    2 ч. 41 мин.
    11:21
    ÖBB | Euro City (EC)
    11:40
    2 ч. 41 мин.
    14:21
    ÖBB
    11:40
    2 ч. 41 мин.
    14:21
    ÖBB | Euro City (EC)
    07:52
    2 ч. 40 мин.
    10:32
    RegioJet
    15:52
    2 ч. 40 мин.
    18:32
    RegioJet
    15:52
    2 ч. 40 мин.
    18:32
    RegioJet
    24 СЕНТЯБРЯ
    07:52
    2 ч. 40 мин.
    10:32
    RegioJet

    Цены на жд билеты Будапешт — Вена

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Будапешт (Венгрия) — Вена (Австрия) колеблется от 701 (сентябрь) до 3 149 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 1525 — 1 803 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Будапешт — Вена. Больше информации о путешествии в Австрию, в Вену, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Будапешта до Вены?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Keleti Pályaudvar и Budapest Kelenfold Будапешта и прибывают на Wien Hauptbahnhof и Vienna Central Railway Station Вены.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 2 ч. 36 мин.

    Вам также может быть интересно

    Интересно
    Как добраться из Будапешта в Вену
    Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия
    Интересно
    Вена
    Вся информация о Вене и достопримечательностях
    Интересно
    Отели Вены
    Найдите, где остановиться
    Интересно
    Экскурсии по Вене
    Организуйте досуг
    Интересно
    Аренда авто в Вене
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Интересно
    Поезда Вена — Будапешт
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Будапешт — Вена

    Показать фильтры
    Поезда

    Другие маршруты из Будапешта в другие города