ЖД билеты Будапешт — Грац

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Будапешт — Грац
Найти билеты

Расписание поездов Будапешт — Грац с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Будапешт — Грац, стоимость и информация о наличии билетов на поезда ÖBB и ÖBB | Euro City (EC).
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
5 ч. 13 мин.
16:33
ÖBB
3779 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
5 ч. 28 мин.
16:48
ÖBB
3779 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
5 ч. 25 мин.
16:45
ÖBB
3779 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
5 ч. 25 мин.
16:45
ÖBB
5039 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
5 ч. 28 мин.
16:48
ÖBB
5039 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
5 ч. 13 мин.
16:33
ÖBB
5039 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:40
6 ч. 5 мин.
14:45
ÖBB | Euro City (EC)
5039 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:40
6 ч. 8 мин.
14:48
ÖBB | Euro City (EC)
5039 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:40
5 ч. 53 мин.
14:33
ÖBB | Euro City (EC)
5039 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:40
5 ч. 53 мин.
15:33
ÖBB
5971 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:40
5 ч. 45 мин.
15:25
ÖBB
5971 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:40
5 ч. 53 мин.
15:33
ÖBB
5971 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:40
6 ч. 8 мин.
14:48
ÖBB | Euro City (EC)
5971 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:40
6 ч. 5 мин.
14:45
ÖBB | Euro City (EC)
5971 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:40
5 ч. 53 мин.
14:33
ÖBB | Euro City (EC)
5971 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Будапешт — Грац

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Будапешт (Венгрия) — Грац (Австрия) колеблется от 2976 (июнь) до 5 971 рубль (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 3312 — 3 777 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Будапешт — Грац. Больше информации о путешествии в Австрию, в Грац, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Будапешта до Граца?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Kelenföld и Keleti Pályaudvar Будапешта и прибывают на Graz Hbf, Graz Liebenau Murpark и Graz Ostbahnhof-Messe Bahnhof Граца.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 4 ч. 0 мин.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Будапешта в Грац
Альтернативные способы доехать Граца и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Грац
Вся информация о Граце и достопримечательностях
Интересно
Отели Граца
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Грацу
Организуйте досуг
Интересно
Поезда Грац — Будапешт
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Будапешт — Грац

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Будапешта в другие города