Похожие вопросы
- И хорошей погоды! Кто летает китайцами, подскажите что выбрать. China Eastern Airlines через Шанхай или Sichuan airlines через Чэнду. И почему?
- Кто ездил на снорклинг в район отеля Hula Hula на Фукуоке, подскажите, можно через отель пройти на пляж? И как сами рифы, понравилось?
- Доброй ночи. Отдыхаем третий день почти в центре Лонг Бич. Не могу найти ресторан где хорошо готовят рыбу на гриле. Может быть кто нибудь посоветует?!
- Вечер добрый. Какая погода в Нянчанге после 20 апреля. Какие вещи брать в путешествие?
- Хочу посетить грязи в Нячанге :) посоветуйте, пожалуйста, кто знает, какие точно лучше по сервису, красоте места и тд.
- Нужен опыт путешественников по Вьетнаму, мы сейчас на Фукоке далее летим в Дананг хотим двигаться в сторону Ханоя. Какие города или места можно посетить в этом направлении подскажите пожалуйста ?