Похожие вопросы
- Подскажите а какую страховку купить для поездки во Вьетнам? Я смотрела страховки на полгода и мне выдают страховки 50.000 руб
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на 30 дней прилететь без визы во Вьетнам, после поездки сделать визу и вернуться через 14 дней снова во Вьетнам но с визой?
- Гражданство РФ. Если каждые 3 - 4 недели летать в Россию на 4 дня и возвращаться во Вьетнам - требуется виза с многократным посещением? Или можно без визы и правило 30 дней уже отменили?
- Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, куда из Вьетнама делать визаран для граждан Украины и Испании? Кто-то имел дело с испанским паспортом? Можете поделиться опытом? Требуется ли оформлять визу заранее или ее можно купить на границе?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетаешь в Хошимин и остаешься в нем на 3-4 дня, а потом вылетаешь в нячанг, далее из нячанга в дананг.
- Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал во Вьетнам с пересадкой в Банкоке , причем со сменой аэропорта? Нужна ли виза на этот случай?