Похожие вопросы
- Хотел узнать а через какие приложения заказывать такси в Нячанге ? Индрайвера нет, граб тоже не работает.
- У меня возникла проблема с симкой виетель.
- Работает ли union pay РСХБ на Фукуоке?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь подключал во Вьетнаме eSIM через сайт Airalo? Все работает исправно?
- Вылетаем на Фукуок. Купила есим. Активировать заранее можно? А по прилету на остров я выключаю свою сотовую и подключаю есим. Верно?
- Подскажите, кто покупал физическую симку Viettel на 3 месяца в Дананге. Ее надо пополнять как-то или пакет весь срок действует? И еще вопрос: после визарана она продолжает работать как обычно?