Похожие вопросы
- Подскажите, если снять $ в Пхукете с карты фриден финанс Казахстана, то будут брать комиссию или нет? И если ей платить в торговом центре, то списывают % или нет?
- Подскажите самую хорошую слоновую ферму? Их на Пхукете несколько, какую выбрать, чтобы покупаться и покормить)
- Подскажите пожалуйста, на Российский номер телефона на Пхукете какое можно приложение такси установить? InDrive устанавливаю, код не приходит.
- Кто на Пхукете покупал симку не временную туристическую, а постоянную? С паспортом и все такое. Какой салон связи лучше искать и где? Будем в районе Ката.
- А Картой байбит то можно платить в Таиланде, принимает же карты в магазине?
- Подскажите, правильно ли я понимаю что в аэропорте и 7eleven менее выгодно брать симки, потому что в 7eleven продают дороже, где тогда подешевле брать? Недалеко от аэропорта Пхукета, знает кто? Я бы и Е-сим взял, но телефон не поддерживает