Похожие вопросы
- Народ помогите!!! Прилетаем в Хошимин в час ночи, а дальше нужно на фукуок . Билеты не бронировали, мало ли где будут какие задержки.
- Подскажите банкомат в Фонтьете где можно с РФ карт снять местные денюшки- как выглядит и где находиться?
- Если покупаешь билет на автобус из одного города в другой, требуют паспорт? И потом при посадке тоже?
- Подскажите пожалуйста, реально хороший buffet (шведский стол) с морепродуктами в нячанге? там где не жалеют креветок. Раньше ходили в этот, около лотоса, но вроде его закрыли
- Подскажите, какие документы просят при въезде? Планирую приехать без обратного билета. Жилье буду искать на месте, в Дананге.
- Такой вопрос, мучаемся с заполнением визы Вьетнама. На сколько вообще её там проверяют? Как все проходит?