1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого был опыт с виртуалками от Капитала? Хочу открыть MasterCard. Может, какие подводные камни? В и-нете инфы не вижу.
Stepan
Stepan
  • Скопировать ссылку

У кого был опыт с виртуалками от Капитала? Хочу открыть MasterCard. Может, какие подводные камни? В и-нете инфы не вижу.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Вячеслав
Вячеслав2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня мастер и виза виртуальные. все норм вроде. все онлайн-покупки через них делаю. да и перевод в европу получился разок в еврах с мастеркарда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь отправлял деньги через visa direct на карты США? Как быстро проходит платёж и какие лимиты?
  • Visa direct у кого-нибудь работает хоть в одном банке? Пробую с нбу, капиталбанка на корейскую карту, нигде не получается. Это прикол узбекской стороны?
  • Хотел бы получить отзывы о банковской карты банка Хумо, насколько удобно ей пользоваться заграницей, интересуют страны Евросоюза
  • Насущный вопрос, пытаюсь перевести с uzcard капитала в РФ на тинькоф, unired пишет -'услуга приостановлена по техническим причинам' , сразу после ввода номера карты РФ. У кого нить работает вообще юниред?
  • Подскажите нужен ли сейчас пцр тест из Москвы в Ташкент?
  • Кто-нибудь может подсказать, что делать, если при покупке онлайн на американском сайте, происходит отмена авторизации карты VISA от Капитал-банка? Спасибо.
Интересное
  • Дрозд
  • Башня «Врангель»
  • Калининградский зоопарк
  • Топ-5 отелей Туапсе с бассейном
  • Путевки на отдых Египет на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191132 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если ребенок 4-е поколение евреев, оле хадаш, 1-й год в стране, записан в местную школу и проживает в стране, он תושב ישראל? Не знаю, как в анкете отметить?
Есть ли в Ереване океанариум ?
Как часто можно приезжать в сша и через какое время пока действует туристическая виза? Говорят, вроде не раньше, чем через полгода можно опять ехать?
У меня такой вопрос может быть кто нибудь летел в Россию из Боснии и заказывал билеты не на сайте аирсербии а к примеру на приложении туту ру или авиасалес ? Если такие люди есть расскажите не было ли проблем ? Билет без проблем выдали в аиропорту ?
Нужен на несколько дней интернет с хорошей скоростью. Подскажите, пожалуйста, какую симку в Мармарисе можно оформить?
Пожалуйста, подскажите, в обычных поездах Ереван - Гюмри не жарко? И есть ли существенная разница между обычным и экспресс в плане комфорта, кроме времени в пути?
Bali, Indonesia: Paradise Island of Beach Leisure and Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё