Похожие вопросы
- В апреле лечу в Узбекистан. Скажите пожл. как лучше быстрее и дешевле добраться с Ташкента до Ангрена на 1 день?
- Я правильно поняла, что карта Россельхозбанка Юнипей работает в Узбекистане, можно расплачиваться в магазине, ресторанах? На карте номинал должен быть в юанях?
- Подскажите, как лучше ехать в Узбекистан из РФ- везти наличку или есть возможность там в банкомате снять в Российской карты? Мир работает?
- Подскажите, я правильно понимаю что в воскресенье поменять валюту (доллар/рубль) можно только у менял или в аэропорту? Банки/оф.обменники не работают? И насколько курс в аэропорту хуже?
- Где лучше и можно обменять рубли в Ташкенте, банки все в 17:00 закрываются, не успеваем
- Мир везде работает в Узбекистане? Рубли свободно в банке можно обменять, или лучше с другой валютой наличные? Цель туризм на несколько дней.