Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. Нужно заказать справку из Узбекистана, о том , что не женат.
- Подскажите пожалуйста приобрела в Аэропорту Ташкента сим карту Билайн. Зарегистрировала и оплатила IMEI-код, получило положительное смс.
- Подскажите, пожалуйста Собираюсь мигрировать в Ташкент летом , на самолете узбекистан эйрвейс. Везу с собой очень много вещей ( около 50-80 кг)
- Подскажите пожалуйста могу ли я в Узбекистане купить новостройку или вторичку? Я гражданка РФ, но имею вид на жительство в Узбекистане. Может кто-нибудь сталкивался с этим?
- Прилетаю в Узбекистан, в Ургенч ночью (в 1.30). Я так понимаю, обменники работать не будут. Есть ли какая-то возможность где-то поменять деньги (рубли), чтобы доехать на такси из аэропорта до отеля?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Ташкента ночью работают какие-то салоны связи, чтобы по прилету купить местную симку? Какого оператора вообще рекомендовали бы взять для непродолжительного путешествия по городам Узбекистана?)