Похожие вопросы
- На один день в самарканде, куда можно сходить вечером? Что-то вроде бара с коктейльчиками на открытом воздухе?
- Если я прилетаю в Узбекистан со своим телефоном, я должна зарегистрировать свой телефон , купить сим карту местную и только потом появится возможность вызвать такси?
- Если пробуду в Самарканде меньше 2ух недель, то сделают ли регистрацию в отеле? Даже если она не требуется. Регистрация нужна для получения ПИНФЛ.
- Может кто то в ближайшее время переезжал границу с Казахстаном из Узб, не подскажете много машин в очереди и быстро ли прошли границу?
- Подскажите пожалуйста, еду в Ташкент на несколько лет по работе, хочу на своей машине, она на РФ номерах, с этим можно что-то придумать ?
- В Узбекистане чтобы чайник вскипятить лучше купить воду? Снимаем квартиру в Ташкенте, прилетаем рано, хотелось бы хоть чая попить .