1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите. Не могу пополнить валютную карту Капитал банка. Операция не проходит. Со стороны росс банков ошибку не видят.
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Подскажите. Не могу пополнить валютную карту Капитал банка. Операция не проходит. Со стороны росс банков ошибку не видят.

Буквально пару дней назад переводил, все было нормально. Единственное, из Райффайзен не хочет. У капитала нет случайно лимитов на пополнение или может какая то тех ошибка?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Денис
Денис2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пополните Хумо, с нее конвертните.

0
Комментировать
Комментарии4
Ivan
Ivan
846 дн.
  • Скопировать ссылку
К сожалению ее нет. Открывал год назад ещё, не успел оформить. Узбекский номер тоже недоступен, как вариант для золотой короны. Карты на билайн привязаны И я не в Узбекистане и не в РФ.
Ответить
Денис
Денис
846 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: Тогда без вариантов, жать пока починят или искать друга с Хумо/Узкардом.
Ответить
Ivan
Ivan
846 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: Ну те это не лимиты, а именно тех ошибка может быть? Я в банк написал, но выходные пока )
Ответить
Денис
Денис
846 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: Может и ошибка быть, не знаю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, точную ли информацию нашел: с приложений uzumbank и kapitalbank можно отправлять деньги в Россию? Это первое.
  • Подскажите плиз, в Узбекистане отличия между humo и uzcard есть какие-нибудь? В капитал банке сказали, что uzcard везде закончились. Humo можно пополнять с ру карт, а с Humo потом на КБ Визу?
  • Подскажите : карта Азия альянс банк Узбекистан , заблокировали из за отсутствия Пинфл , служба поддержки разводит руками - приезжай и предоставь
  • Подскажите пожалуйста, при переводе с долларовой карты капитал банка нужно подтверждение смс? Просто в России не работает узмобайл. И каким способом ещё можно с долларовой карты перевести деньги в Россию?
  • Подскажите хотела пополнить карту капитал банка , но не дает, в чем может быть причина… пишет операция невозможна, спасибо
  • Планирую приехать в Узбекистан. Карта Union Pay от РСХ банка в юанях - это решение проблемы безналичных платежей или не работает от слова совсем? или работает, но местами?
Интересное
  • Всё про Самарскую набережную
  • Берхтесгаденские Альпы — сокровище Северных Альп
  • Всё про достопримечательности Чуйского тракта
  • Топ 5 отелей на Кипре для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Шри Ланка Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187719 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по родам в Аргентине. По поводу взрослого DNI. Кого-нибудь вызывали письмом на «для повторного проведения сбора биометрических данных»? При том, что при подаче их итак сдавали.
В аэропорту Гонконга нет курилок ?
Где в Сидэ есть аренда электросамокатов, какое приложение нужно, можно через Газпром Unionpay оплачивать?
Вопрос тем, кто бронировал билеты на Шарк: надо ли покупать билет на ребенка? Пишут, что до 5 лет билет без места, получается, что он будет на руках сидеть?? Или надо на него бронировать взрослый билет, без скидки?
Откуда в Чандигархе отправляются автобусы в Дели, чтобы можно было приехать туда, на месте купить билет в кассе и в ближайшее время уехать?
Хочу приобрести айфон к Киргизстане. Стоит ли? Как по качеству, оригинал или нет? И где лучше покупать?
Vietnamese Cultural Festival: A Celebration of Colors, Dance, and Music
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё