Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Самарканда в 6 утра можно денег поменять с рублей на местные? Есть там обменные пункты?
- Скажите кто из РФ (средней полосы ) как переносится жара в июне +35/40 в Узбекистане (Хиве, Бухаре) ? Реально ли комфортно утром/ вечером успеть гулять по городу ?
- Подскажите, при прилёте в Ташкент таможенники к аптечке не придираются? Свободно можно лекарства провозить?
- Подскажите, все достопримечательности Самарканда можно осмотреть ежедневно ил иесть дни, когда они могут быть закрыты?
- Друзья, а афросиабы все так быстро бронируются? Смотрим билеты на четверг - Самарканд - Ташкент - уже ничего нету…
- Вопрос- в поездах в Узбекистане быстрые которые можно что-то купить поесть? Или надо с собой брать?