1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь делал перевод swift в европу? Зашла в ипак, говорят что 450000 сум за перевод вне зависимости от суммы перевода. Так везде?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь делал перевод swift в европу? Зашла в ипак, говорят что 450000 сум за перевод вне зависимости от суммы перевода. Так везде?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Саша
Саша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можете через Paysend на счёт в Европу отправить со своей карты узкард или хумо. Там комиссия в 100 раз меньше)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купил карточку ucell в Узбекистане.скоро нужно регистрировать будет 30 дней, а если карточку перекинуть в другой слот предварительно пополнив и заказав пакет . она будет функционировать?
  • Доброго утра всем!Подскажите пожалуйста возможно ли взять такую банковскую карту в ташкенте, чтоб можно было привязать к телефону и менять рубли на сумы в приложении?
  • Можно ли как то получать СМС за рубежом, если оператор - UZTelecom и не резидент РУЗ? оператор шлет далеко и подальше, а человек сейчас не в РУЗ
  • Подскажите, можно ли купить в Узбекистан на российский паспорт билеты(загранник в процессе оформления) и перед вылетом поменять данные паспорта на загран? У кого-то были такие ситуации?
  • Каким образом менять валюту в Ташкенте? Максимально запуталась.
  • Подскажите пожалуйста!Что лучше брать по приезду в Самарканд местную симку,чтобы был интернет или подключить роуминг в Москве
Интересное
  • Пляжи Мальты
  • Приложения для аренды самокатов в Самаре
  • Лимонник — настоящий калейдоскоп вкусов
  • Топ 5 отелей с белым песком в Египте
  • Путевки на отдых Мармарис центр всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197561 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Был у кого опыт с Humo Pay через приложение и опыт получение идентификации в Алокабанке? Как лучше сделать?
Те у кого капиталбанк. что вы делали если при выдаче карты после этого устанавливали приложение и вам приложение писало что смс информирование не подключено? хотя оно подключено.
Реально ли не приезжая в Узбекистан открыть здесь счёт для резидента РФ?
Если записать только себя на подачу документов на визу , могу ли я вместе с собой без записи подать детей до 12 лет ?
А если у меня доходы от удаленной работы регулярные и возрастающие, могу хоть за. 2 года предоставить, но налоги я в РФ не плачу. Но я как бы и в РФ на постоянно основе и не живу. Как лучше сделать?
Скажите, ИП в Казахстане до 25 числа платит весь пакет ( ВОСМС, СОЦ. Пенс.) независимо от того, какой был доход? Даже если доход например был 1000 тнг или порог какой-то есть?
Туры Обзор все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё