Похожие вопросы
- Что делать если наличных не осталось, а сумов до конца поездки в Узбекистане не хватит? деньги есть на карте мир
- Приехали в Узбекистан граждане России. Написано что если 15 дней и меньше то регистрация не нужна но мы будем 33 дня. Когда лучше всего нам надо делать регистрацию?
- Я не смог регистрацию сделать по сколько у меня нет знакомого человека, могу ли я выезжать например на территории Таджикистана и заново заехать в Узбекистан ?
- Ассалому алейкум, я гражданин Узбекистана купил авто в РФ, как я могу доехать до Узбекистана с российскими номерами на время и вообще так можно?
- Подскажите, если ехать на, 14 дней из РФ в Узбекистан по загранпаспорту или можно по российскому? Где то читала, что можно теперь по внутреннему российскому
- Подскажите, пожалуйста: у меня аннулирована узбекская симка, войти в приложение капиталбанка не могу. можно ли как-то купить узбекскую симку в Москве и привязать ее к картам капиталбанка без посещения Узбекистана?