1. Главная
  2. Турция
  3. Белек
  4. Вопросы и ответы
  5. Впервые в Турции, находимся в Белеке. Хотели съездить в Анталию, в Mall of Antalya и в старый порт погулять, вот думаем на чем лучше, автобусы или рент кар. Можно ли верить маршрутным такси в Гугл картах? Какая цена?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Впервые в Турции, находимся в Белеке. Хотели съездить в Анталию, в Mall of Antalya и в старый порт погулять, вот думаем на чем лучше, автобусы или рент кар. Можно ли верить маршрутным такси в Гугл картах? Какая цена?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Виктор
Виктор2 года назад
  • Скопировать ссылку

Как вариант, приложение GetTransfer (самим не пришлось попробовать), но здесь кто-то писал, что можно на автобусе до Белека, оттуда на автобусе до Анталии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно останавливаться в районе Кумкапи для двух девушек (расположение отеля прямо у площади с ресторанчиками и фонтаном)? Очень противоречивые мнения прочитала, даже не знаю, отменять бронь или смело ехать
  • Прилетаю в Измир рано утром, планирую посетить Алачаты, Чешме. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться: Измир, Чешме, Алачаты? На все три пункта примерно 2 дня) По ощущениям, в самом Измире не так много достопримечательностей)
  • Впервые поедем сами с аэропорта Анталии до Конаклы. Подскажите, прямо с аэропорта можно купить билет на автобус или шатл? Сориентируй где именно находятся автобусы?
  • Лечу в 1 раз, подскажите пожалуйста, до какого тур.района Стамбула можно быстрее добраться на метро/автобусе от аэропорта? Пересадка 9 часов, хотелось бы немного погулять
  • Еду в Стамбул осенью первый раз, буду жить в районе Султанахмет, хочу пешком сама дойти до Галатской башни, это далеко и Стамбул для самостоятельных прогулок - не страшно? Или лучше с кем - то (поехать с подругой) или с гидом?
  • Подскажите, где лучшие торговые центры и дисконты? Находимся в Кемере. Так понимаю, что все самые лучшие ближайшие центры в Анталии, на чем лучше добраться до них? Есть ли местное дешевое такси без обмана?
Интересное
  • Что привезти из Непала: cувениры и подарки
  • Стременная мышца — самая короткая в теле человека
  • Праздники в Китае
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Алания ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190655 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете посоветовать хорошую автошколу в Сеуле.
Подскажите нормально ли будет с ребенком 3 года на грин каньон взять экскурсию? Переживаю за то как туда добираться и то на каких корабликах там катают.
Подскажите, если взять туром с 25 августа по 3 сентября в Eriyadu на двоих все включено сколько будет стоить ?
Подскажите на каком сайте купить трансфер до отеля из аэропорта ? Или на месте возможно ?
Где можно податься на визу в Америку ?
Кто самостоятельно ездил в Грин Каньон(без экскурсии), как там можно покататься на корабле? Надо ли бронировать или можно на месте билеты взять? Еду второй раз чтобы покататься, каньон манит
10 أماكن جميلة في فيتنام يجب زيارتها
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё