1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос про страховку для продления икамета. Дано: дата окончания у страховки и икамета одинаковая.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Вопрос про страховку для продления икамета. Дано: дата окончания у страховки и икамета одинаковая.

Но: Заявление на продление икамета можно подать за 60 дней до окончания текущего. А продлить страховку можно не ранее, чем за 30 дней до ее окончания. Что вы делали в такой ситуации? Не продлевали текущую страховку, а покупали новую? Ждали месяц?( не хотелось бы тянуть с продлением внж).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Steve
Steve2 года назад
  • Скопировать ссылку

я просто сходил в офис страхового агентства и сказал им сделать страховку ещё на год с того числа, когда заканчивается насущная, в самой анкете при заполнении на продление (за 60 дней) вы вписываете действующую страховку и новую, т. е. у вас будут две страховки. Иначе система будет ругаться, мол заполняете анкету сегодняшним числом, а страховка новая начинает действовать только через два месяца.

0
Комментировать
Комментарии1
Irina
Irina
835 дн.
  • Скопировать ссылку
Т. е. все-таки сделать новую страховку? Жаль. Там фишка в том, что что если продлевать текущую, то условия гораздо лучше, ограничений меньше. А если делать новую, то опять лимиты и много запретов. Но видимо, придется брать новый полис.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно поменять загранпаспорт ( с новой фамилией). В Россию выехать возможности нет, знаю что можно в консульстве сделать, в Анталии.
  • Сегодня получила отказ по первичному ВНЖ Турции, РФ. Хочу остаться до конца лета, туристических дней нет уже. При выезде будет штраф (это понятно), какова вероятность, что поставят запрет на въезд?
  • Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста. Фатих и Эсенюрт закрыты для первичной подачи на ВНЖ. Но если у моего мужа, гражданина Турции, квартира в Фатихе, и мы в ней живём Как с этим быть? Прописываться в другом районе? Подаюсь на семейный ВНЖ
  • ,Здравствуйте, у меня рабочка до 1 ноября, а внж туристик до 11 сентября. Нужно ли мне подаваться на продление внж туристик ( для подстраховки) ?
  • Вопрос такой: мы живем в екатеринбурге, но вылетать будем из Казани. Перевозим питомца. Справку-то мы возьмем тут, у нас.
  • Подскажите как правильно поступить, находимся в Турции 68 дней, визоран не прошли, так как подавались на внж и ответ пришел в виде смс 4 дня назад с отказом.
Интересное
  • Самый маленький и самый большой носы в мире
  • Александровский дворец
  • Музей Веры Мухиной
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186936 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Турцию если заехал по Шартлы, подался на внж, то можно в пределах 10 дней отменить заявку?
Где в Бишкеке купить небольшой холодильник с гарантией?
Придут ли деньги ( отправляют в долларах) на обычный банковский локальный счёт , если указать отправителю Свифт и номер счёта или надо создавать отдельный международный счёт в банке что их получить?
У кого есть опыт получения шенгена в Армении, скажите, в анкете в п. 19 что писать applicant's home adress - по месту регистрации в РФ или место проживания в Ереване?
Подскажите, могу ли я в Таиланде податься на студвизу в школу, пока живу в гостинице? Не постоянное место жительства, а условно на дней 5.
Оформляю шенген в Армении. А копии действующих паспортов - русских и загра - все страницы нужны? Даже пустые? Или все заполненные / со штампами?
Туры Фуджейра всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё