Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Нужно добраться до аэропорта Стамбула от площади Таксим. Истамбулкарту не хочу покупать. Хочу купить проездной (он на три поездки вроде), хватит ли мне его добраться на метро от Таксим до аэропорта?
- Подскажите , если я прилетаю в новый аэропорт , а улетаю через день с Сабихи , где лучше остановиться? Вылет в 9 утра .
- Еду в Стамбул, в отель Woxx ( находится в районе Фатих). Помогите пожалуйста, разобраться с маршрутом.
- Прилетаю в Стамбул ( новый аэропорт) турецкими авиалиниями из Европы. Далее другим билетом Аэрофлотом лечу в Москву.
- Знатоки, вопрос. Длительная ( 10 часов)
- Ситуация следующая.. У нас Вылет из Стамбула в Белград, ( до Стамбула летим с ЕКБ) , из ЕКБ докупили багаж до 23 кг, а с Стамбула до Белграда нет, т.