Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, купить билеты через официальный сайт туркиш реально ? Оплата картой, соответственно
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем в Измир около 6 утра, в это время реально взять в аренду автомобиль в аэропорту?
- Слышала инфу что букинг в Турции не работает, но я забронировала house apartment, однако не поднимают трубку. Как думаете можно довериться броню или поискать другие приложения для жилья?
- Букинг при бронировании отеля в Стамбуле предлагает бесплатный трансфер из аэропорта до отеля, и даже номер бронирования уже прислали. Кто-то пользовался? Как отзывы? Или развод?
- Подскажите. У нас туркиши и пересадка 10 часов, перенесли рейс. В Стамбуле стоит брать бесплатную экскурсию? Там вроде на выбор есть. Кто бывал, знает? Кормят?
- Стоит ли ехать в начале -середине октября в Алании? Тепло ли еще? Доступны ли отельные услуги? Лежаки и так далее