Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, запуталась. Если я Нобивак в Греции коту поставила, потом с ним в РФ полетела, перед возвращением в Грецию не будет проблем с документами для вылета из РФ из-за за греческих прививок?
- Подскажите, автодорога из Брдрума до Олюдениза нормальная или серпантин ?
- Подскажите, такой вопрос - как оплачивается проезд в трамвае истанбулкарт? вечером прилетели, в метро то понятно, не зайти без оплаты. А на трамвайных остановках?
- Подскажите, как выгоднее обменять рубли в доллары в Турции? в наличии карта ТБанка и Летим. Видела, что через Корону меняют, у кого есть опыт, насколько быстро?
- Подскажите пожалуйста, спрашивают ли титры на бешенство при пересечении с питомцем сухопутной границы РФ -> Грузия? Нужны ли какие-то справки? Или хватит чип+паспорт?
- Подскажите, для туристов, которые впервые в Стамбуле, лучше выбрать для проживания район Фатих или Бейоглу? Или может другой вариант какой?? Интересует в приоритете вопрос безопасности