Похожие вопросы
- Можно приобрести карту для проезда общественным транспортом - туристическую или как там ещё они называются? Если да, подскажите пожалуйста, где их продают? (Район ТЦ Анталия Сити).
- Подскажите, есть какие-то хорошие тц в Аланьи? Чтобы посмотреть то, чего в России нет, Бренды, сумки, очки например
- Подскажите, пожалуйста, хотели пополнить запасы в аптечке и прочего, цены в аптеках по Анталье сильно могут отличаться? Может есть какие-то более выгодные аптеки? (Мы в районе кепез находимся).
- Подскажите, соргун Акадия и в целом рядом отели работают до какого месяца? (Когда закрывается сезон).
- Подскажите, пожалуйста, где можно пошопиться в Алании? Интересует детская одежда и обувь. Может есть торговый центр или улочки с магазинами?
- Кто скажет по Лалели? Правильно я понимаю, что торговая часть его располагается ниже (слева) линии Т1 если смотреть на Аксарай от универа Лалели? И второе, в оптовых магазинах реально приобрести вещи в розницу? Обувь, к примеру?