Похожие вопросы
- Подскажите куда можно съездить из бодрума на автобусах, посмотреть что-то интересное, другие поселки или пляжи .
- Подскажите , будет состыковка в Стамбуле, Туркишь предлагает stopover, подскажите какой отель лучше выбрать для ночевки и чтобы на следующий день комфортно было по городу погулять (типа Балат) и в новый аэропорт уехать .
- Никто не расскажет про город Трабзон в Турции? там много достопримечательностей? есть пляжи, шопинг и тд?
- Подскажите где в Олюденизе лучше поменять доллары и евро на лиры. И стоит ли, для экскурсий, местных ресторанов и возможно рынков. Также где лучше покупать симку местную. В аэропорту не стоит? Лучше до Фетхие добраться?
- Будем жить в Анталии в старом городе колеичи. Подскажите где и в какие дни есть рядом рынки( базары) фруктов и овощей.
- В кемере в центре кроме aqi есть еще хорошие отели? Но не супер дорогиеИли лучше ехать в Бельдиби, чамьюва… хотелось просто в центре чтобы все рядышком