Похожие вопросы
- подскажите, где в Стамбуле купить вкусную пахлаву не за 900 лир? Я как-то сохраняла точку за 180₽/кг, но как-то прям экстра низкая цена. Может еще что-то посоветуете? Завтра уже хотим взять десертов домой.
- Можно будет забронировать отель в Стамбуле в букинг ком с картой российский, мир или газпромбанк??
- Очень хочется выбраться на природу (горы, водопады, леса). Может у кого есть тур компания на примете, которой можно доверять, с выездом из Стамбула на дневные или 2-3х дневные туры. (Русскоговорящие гиды не обязательны)
- Подскажите, кто был в utopia world аквапарк в Алании , сколько стоит, как добраться))) и все тонкости, пожалуйста))))) буду отдыхать в Алании в районе Клеопатра, 2 взрослых и ребенок 5 лет).
- Едем в отель Sundance Resort. Район Тургутреис. Уточните есть ли в этом районе торговые центры чтобы посмотреть Zara или другие бренды
- Ребята кто в Калкане отдыхал, какая норм цена от центра за такси до пляжа Капуташ?