Похожие вопросы
- Есть карта deniz bank, могу ли я в турции снять с нее евро если есть счет в евро , или только в турецких лирах ?
- Подскажите пожалуйста. Есть карта зираат банка но турецкий номер больше не работает, смогут ли мне в банке привязать мой российский номер?
- Какую карту юнион пей для поездки в Турцию лучше делать? Газпром или Россельхозбанк?
- Возможен ли перевод евро в РФ, со счета в банке Турции, себе на евровый счет в Райфе? Два гражданства.
- Подскажите, кто был в Турции и менял в России заранее рубли на турецкие лиры. Это выгодно? Как вообще лучше поменять на лиры?
- Какие банки Турции россиянам с ВНЖ и пропиской открывают карты в USD (не счета, а именно чтоб доллары положить и ими расплачиваться)? Подскажите, пожалуйста. В Вакыф и Иш открыли только долларовые счета, но карты только в лирах.