Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, кто пользовался теле2? Как хорошо он работает в Турции? Едем в Гёйнюк и думаем, какую лучше выбрать связь)
- Через неделю лечу в белек, скажите пожалуйста, как будет выгоднее подключить интернет на телефоне? В отеле есть конечно вай фай, поэтому мне много то и не надо
- Хотела докупить через приложение пегасус багаж, но моя карта не проходит. Подскажите, как можно оплатить? Турецкие авиалинии и предполагаю причиной является то что карта рф. Может у кого то уже было такое?
- Подскажите, qr кодом ininal можно купить истамбулуард в аэропорту? через желтые терминалы? или надо искать обменник?
- Собрался оформлять себе ининал, интересуют ее платежные возможности онлайн, принимают везде без проблем, нужен ли турецкий гугл аккаунт? и есть ли возможность каким-то образом получить статус ининал плюс не выезжая из рф?
- Кто-нибудь покупал билеты из Стамбула в Европу на трип ком? Там нет подводных камней? Билеты просто стоят дешевле, чем на официальном сайте перевозчика, это смущает немного