Похожие вопросы
- Где лучшее заказать трансфер из отеля в Счемьюва в аэропорт Анталия ?
- Увидела, что из Измира в Стамбул можно доехать на автобусе. Но на сайте не указано, как дела обстоят с багажом. Можно ли брать большой объем? Килограмм 20 и больше?
- Из нового аэропорта на метро можно же уехать в Стамбуле? Карточку там в метро брать или в здании апжпорта продают ? Лучше сразу с собой лиры везти, в России обменяв? А сколько метро стоит ?
- Посоветуйте хорошие рестораны в районе Султанахмет, желательно с описанием от вас небольшим почему это место хорошее.
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- Подскажите, с какой валютой лучше ехать? Хотим рубли обменять на лиры. Это выгодно? Или лучше купить доллары или евро и в Стамбуле поменять на лиры? А может вообще менять не нужно, доллары и евро в лиры?