Похожие вопросы
- Хотим семьей двое взрослых и два ребёнка на 2 недели снять жильё в Стамбуле, и самим погулять, не хочется гостиничного отдыха, в каком районе смотреть квартиры для съёма, безопаснее? На каком сайте смотреть или лучше все таки отель?
- Кто в Дидиме был в отеле MAXERIA BLUE DIDYMA 5*? Подскажите стоит ли его рассмотреть? может кто то подскажет хороший отель куда с детьми можно. Что бы сервис и питание было очень хорошим.
- Подскажите долмабахче брать экскурсию или самим можно походить, и где лучше купить билеты?
- Подскажите,пожалуйста,можно ли в Турции до отеля Belkon Hotel 4* пешком прогуляться от парка Легенда с детьми после представления .Вечером не опасно? Автобусы ходят или только такси?
- Посоветуйте, пожалуйста, какое такси заказать от аэропорта Сабиха до отеля, чтобы без обмана и по приемлемой цене с оплатой наличными?
- Отдыхающим!) подскажите чем лучше порадовать персонал отеля в Кемере?)) чтобы номер с видом получше и и т.д?)) вылет с Казани, соответсвенно и фишечки можем привезти местные)).