Похожие вопросы
- Прилетаю в Измир рано утром, планирую посетить Алачаты, Чешме. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться: Измир, Чешме, Алачаты? На все три пункта примерно 2 дня) По ощущениям, в самом Измире не так много достопримечательностей)
- Планируем летом посетить Турцию в районе Авсалара. На чем можно из Авсаллара до Алании доехать? Кроме такси
- Планируем летом отпуск в Махмутлар. В этих краях никогда не были. Подскажите, что стоит посмотреть, какой топ самых интересных мест в Махмутлар и Алании?
- В июле едем первый раз в Турцию с ребенком 4 года, будем в Алании.
- Скажите пожалуйста кто отдыхал в Олюденизе в отеле Лукиа либерти? понравилось? Как обычно с погодой в середине мая? стоит ли ехать? море холодное в это время?
- Планируем активный отдых в Алании. Подскажите пожалуйста, где вход в море хороший на Клеопатре ? на пляжах с какими номерами имею в виду нет плит и прочей нечисти, хочется без коралок заходить.