1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. со скольки телефонами можно въезжать в Турцию? у меня Айфон ( была регистрация в Турции 3 года назад). Хочу купить себе новый, и старый тоже оставлю. Еще ребенку подарили планшет , будут ли проблемы на таможне в Турции? Всем спасибо .
Nina
Nina
  • Скопировать ссылку

со скольки телефонами можно въезжать в Турцию? у меня Айфон ( была регистрация в Турции 3 года назад). Хочу купить себе новый, и старый тоже оставлю. Еще ребенку подарили планшет , будут ли проблемы на таможне в Турции? Всем спасибо .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Иван
Иван2 года назад
  • Скопировать ссылку

На таможне не будут, не переживайте )

0
Комментировать
Комментарии4
Nina
Nina
893 дн.
  • Скопировать ссылку
А где будут)
Ответить
Иван
Иван
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nina: Ну тут дело случая, если вы одна повезете в ручной клади 3 гаджета эпл наврядли вам вообще где-либо что-то скажут Люди разные, вдруг вы бизнесвумен и один телефон у вас личный, второй рабочий, а айпад вообще для фильмов Другое дело если бы провозили гаджетов 10 абсолютно идентичных и запечатанных, мб только в таком случае могут возникнуть трудности, и то не факт!
Ответить
Nina
Nina
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Иван: Спасибо.
Ответить
Иван
Иван
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nina: .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sofiko
Sofiko2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я влетала с двумя телефонами и айпэдом в ручной клади. Все ок. Главное не запечатанные новые гаджеты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я украинец, в германии по внж, хочу сделать карту турецкого банка, чтобы мог переводить туда по свифту деньги, а потом на ру банк через золотую корону, есть ли мне смысл ехать в Турцию?
  • Жена сегодня в 12-30 вылетает из Сабихи Гекчен, подскажите где там можно купить воск для брекетов. У неё выпали два зуба с имплантов и надо закрыть металические стержни чтобы не ранили щеку. Спасибо.
  • Кто сейчас в Кемере отдыхает, стоит ли ехать в конце июня на пляжный отдых? Жара терпимая? Еду с детьми. Или лучше на Эгейское побережье сейчас ехать? Спасибо.
  • Подскажите, каким такси можно пользоваться в Турции? Яндекс работает? Можно будет вызвать в аэропорте Анталии? Спасибо!
  • Подскажите, мне нужно оформить регистрацию адреса проживания в Стамбуле. Я живу в Шишли,.
  • Подскажите, пожалуйста, какая в Мармарис погода в октябре и температура моря ? Летим в Grand Yazıcı Club Marmaris Palace. Говорят, там много ос и пчел - это правда? аж стало страшно , летим с ребенком. Спасибо большое
Интересное
  • Улицы красных фонарей
  • Самый черный человек в мире
  • Кэшбек за туризм в России в 2021
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194612 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сорентируйте пожалуйста, где масла моторные продаются в Баку ? проверенное место желательно.
Подскажите пожалуйста как отключить смс оповещение на вход в приложение банк TBC?
Как со связью/интернетом в Камбодже ? При пересечении сухопутной границы продают ли симки? Сколько стоят, какие тарифы? Интересует только интернет, хотя бы пару гб в день.
Хочу сделать перевод 2000 долларов через юнистрим с Тинькофф на БОГ. все ли нормально проходит? Потом с БОГа хочу оплатить билет в Туркишах. Спасибо.
Сейчас визы по прибытию в аэропорту можно получить, или только онлайн? И нужен ли ПЦР-тест? Спасибо)
Подскажите пож как сейчас максимально бюджетно добраться до Лаоса не через Владик?
Туры Мальдивы ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё