1. Главная
  2. Турция
  3. Мармарис
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, стоит ли съездить на экскурсию в Юварлакчай и Акьяку? Кто был, понравилось? Или лучше самим, без агентств ?
АЛИЯ
АЛИЯ
  • Скопировать ссылку

Скажите, стоит ли съездить на экскурсию в Юварлакчай и Акьяку? Кто был, понравилось? Или лучше самим, без агентств ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Роман
Роман2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ездили в Акьяку сами на мото . Такой грязи я не видела ещё здесь - мусор на каждом шагу просто, огромные кучи Прогулка по реке на лодочке более- менее.

0
Комментировать
Комментарии2
АЛИЯ
АЛИЯ
838 дн.
  • Скопировать ссылку
В Юварлакчай есть рестораны с красивым видом. Вы не в курсе туда заранее нужна бронь?
Ответить
Екатерина
Екатерина
838 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алия: Там несколько ресторанов с разных сторон водопада. Вид можно выбрать на свой вкус.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Екатерина
Екатерина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ездили с агентством. Стоимость 30 с человека. Из Ичмелер. В такую жару, считаю, идеально, если не боитесь холодной воды. Сначала маленькая остановка в эвкалиптовой аллее, затем деревенька Акьяка с экскурсией на лодочке по реке и свободное время. Мы сходили поплавать в море - удивительно холодная вода сверху и очень теплая снизу, потом пошли за адреналином окунуться в саму реку. Нам хотелось там задержаться подольше....не успели посмотреть деревню. Юварлакчай- обед на водопаде. Сами водопады не очень впечатлили, при этом понравились качели над ними (уходили в другое кафе на другой стороне реки, где и туристов меньше и качели над шумным водопадом с течением). И окунулись в реку - очень холодно и потому прекрасно для такой погоды. И, конечно, красивые пейзажи по дороге туда и обратно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли в Турции, в аэропорту даламана платить лирами, за подарки, скажем. Спасибо!
  • Разовый проездной на 10 поездок можно использовать при оплате парома? Хаваист 12 из нового аэропорта до аксарай по истамбулкарт для иностранцев оплатить можно? В приложении хаваист написано, что можно.
  • Нахожусь сейчас в Стамбуле, и хотим съездить в океанариум. При покупке билетов онлайн, под ценой написано *для граждан Турции. Меня не пустят, если я куплю такой билет будучи туристом, правильно я понимаю?
  • Подскажите, можно ли купить транспортную карту для долмуша в аэропорту Даламана и будет ли она действовать на автобус Даламан-Фетхие, или это другое и для маршруток(
  • Подскажите кто-то брал бесплатный аудио гид по Топкапы? Нормально оставить один паспорт в залог и получить два аудио гида на двух разных языках?
  • Подскажите с полуострова Чукурбар до Каша добраться имеется какое то приложение с остановками и временем отправления или карта, туда- обратно ?
Интересное
  • Эвены (ламуты) — люди севера
  • Как оплатить билеты из России?
  • Набережная Коктебеля
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Маврикий на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190053 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Могу ли я получить вид на жительство для поездки в Исландию?
Посоветуйте, как сейчас на букинге из РФ оплатить отель?
Подскажите где в Мармарисе получить наличными перевод коронапэй?
Для чего нужно делать ID на Мальте человеку с европейским гражданством (Португалия)? И нужно ли делать его вообще? Работает легально на Мальте, платит налоги Мальте.
Подскажите пожалуйста карта юнион пей от тинькова уже перестала работать в Турции?
Подскажите, пожалуйста, у кого есть договор аренды и регистрация в финансиш. У вас номер в регистрации совпадёт с номером договора?
Туры Белек горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё