Похожие вопросы
- Такая ситуация. Нахожусь в Стамбуле , подавала документы на внж Турции, отказали , подала снова сразу же , но скорее всего откажут .
- Дает ли какие то преференции 3года с туристик внж в турции? Слышал, но не смог найти подтверждения, что в таком случае отменяется правило 1:5 при трудоустройстве.
- Сегодня получила отказ по первичному ВНЖ Турции, РФ. Хочу остаться до конца лета, туристических дней нет уже. При выезде будет штраф (это понятно), какова вероятность, что поставят запрет на въезд?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли отправить в Россию одного ребёнка 15 лет? Гражданство РФ. Будут ли проблемы на границе с Россией, если там встречать будет папа ребёнка, на паспортном контроле он будет же один?
- ,Здравствуйте, у меня рабочка до 1 ноября, а внж туристик до 11 сентября. Нужно ли мне подаваться на продление внж туристик ( для подстраховки) ?
- Скажите, пожалуйста, если была уже подача на рабочую визу турции ( статус на рассмотрении) , можно ли одновременно податься на студенческую визу?