Похожие вопросы
- Подскажите, чтобы уехать на маршрутке в олюдениз из Фетхие, нужно на вокзал ехать или можно где то подсесть? Интересует, конечно, поближе к месту проживания (улица Юнус Нади, 42A)
- А подскажите, кто в Окурджаларе, как добраться до Time Center (Конаклы)? Автобус АА01, но не очень понятно, как оплатить проезд, и сколько стоит.
- Подскажите как доехать из Бодрума в Ялыкавак? Автобус или долму. Места отправления, цены и время, до которого ходят.
- Подскажите пожалуйста на каком автобусе можно от отеля нарсия доехать до античного Сиде ( чтобы все достопримечательности там охватить )?
- Как после полуночи можно доехать до нового аэропорта Стамбула на общественном транспорте? Только такси? Спасибо.
- Подскажите , автобус аа01 ( Анталья-Аланья) сколько стоит? Можно ли долларами оплатить? Можно ли сесть не на вокзал , а по пути?