1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, есть ли в Стамбуле туристические места, где при тебе готовят, например пахлаву, и т. д., где можно посмотреть процесс готовки Что-то типа открытой кухни?
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, есть ли в Стамбуле туристические места, где при тебе готовят, например пахлаву, и т. д., где можно посмотреть процесс готовки Что-то типа открытой кухни?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Разиля
Разиля2 года назад
  • Скопировать ссылку

Знаю места с открытой кухней, где готовят лукум Гуглите Lokum Atölyesi На Фатих также есть ресторанчики где тетушкалар прямо при клиентах раскатывают тесто, кажется для gözleme Пахлаву - не подскажу. Может кто то еще расскажет.

0
Комментировать
Комментарии1
Marina
Marina
910 дн.
  • Скопировать ссылку
О, огромное спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где в Стамбуле можно попробовать вкусный баскский чизкейк?
  • Подскажите пожалуйста, я верно понимаю, в Азиатскую часть Стамбула можно попасть только с Каракей? С Эминеню туда не ходят паромы?
  • Есть какие-то прям красивые места в пределах пешего доступа из Чолаклы, кроме их променада вдоль моря и моста с черепахами?
  • Подскажите, как называется место где на лодках причаленных можно поесть Балык Экмек в Мерсине? В Енишехире где то, прямо на берегу, не прям ресторанчики, а типа закусочных прямо на корабликах пришвартованных.
  • Где в Стамбуле лучше шоппинг - в торговых центрах вроде Каньена и Джевахира или в районе Лалели? Будем с сыном всего 4 дня и хочется максимум успеть посмотреть в городе, но и вещей прикупить. И на шоппинг не хочется тратить больше одного дня.
  • Подскажите, кто недавно в Белеке ездил в Легенду по вечернему билету, много людей после 16, очереди большие на аттракционы?
Интересное
  • Доломитовые Альпы — настоящее природное сокровище Италии
  • Традиции Турции — самые интересные и необычные
  • Гора Шахтау
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Ереван на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191095 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мне поставили что я должен в течение 10 дней покинуть Турцию . Я могу в течение этих 10 дней летать на внутренних рейсах. Или лучше не рисковать?
Легко ли получить статус NHR, чтобы не платить налоги на доходы вне Португалии, или почти невозможно ввиду бюрократических препон?
Слышали что в США воссоединение семьи ( с супругом ) отменили. Так ли это?
Где в Стамбуле рынок с российской колбасой? В Лалели, что ли?
Когда получают внж в Португалии по воссоединению семьи, он на 2 года или на остаток времени действия того, кто семью воссоединяет?
Скажите, а можно заполнить анкету на визу в США, оплатить сбор, но не подписывать ее? То есть подписать в течении 30 следующих дней пока она не удалится? Оплатить не подписывая?
Туры Хиккадува Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё