Похожие вопросы
- Сколько стоит автобус из Фетхие до Каякей, хотим посмотреть город-призрак
- В Стамбуле из Бейоглу до Азиатской части на пароме можно добраться? Сколько стоит, какие остановки нужны, долго?
- Кто ездил в первую половину июня до 14 числа в Белек? Как море? Теплые ли неподогреваемые бассейны? Планируем с детьми, в июне еще никогда не ездили
- Подскажите, бывают ли однодневные хайкинг экскурсии по Ликийской тропе (из Фетхие. Кемера и т.д.)? И если да, то где их искать?
- Подскажите пожалуйста кто летал компанией Азимут в Стамбул, как пройти электронную регистрацию, если сайт показывает только платные места, я платить еще за выбор места дополнительно не хочу.
- Какая в Трабзоне национальная еда? что здесь популярно, что стоит попробовать? что из интересного можно посмотреть, какие места? Спасибо!)