Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если лететь с маленькой собакой из Грузии в Турцию, титры требуют? Планируем лететь компанией ajet или pegas
- Подскажите, пожалуйста, при транзите в Стамбуле - просят показать обратные билеты и брони гостиниц - лечу к друзьям: из Москвы в Милан. Мультивиза Франция обкатанная уже - до 08.04. Дата поездки с 12 февраля.
- Подскажите на каком автобусе можно доехать из Анталии в Гечек (за Фетхие по трассе D400) без пересадок ?
- Лечу с дочкой 8 лет в Стамбул, будем жить в районе Голубой мечети, хотим в это воскресенье поехать покупаться на Принцевы острова, как и куда нам лучше поехать, чтобы дорога не была утомительной?
- Подскажите, какая в Анталии погода в конце ноября? Стоит ли ехать? Пляжных отдых не интересует. Только прогулки) Может кто то по отелю подскажет?
- Интересует информация по реке Гексу в Турции - возможность сплава по верхнему участку ( от ГЭС Деринчая)