Похожие вопросы
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Подскажите в районе Таксим, Галатапорт, Долмабахче и рядом кафе/реатораны с русскоговорящим персоналом?
- Подскажите пожалуйста кафе в аланье на горе с видом на город
- Посоветуйте, пожалуйста, где лучше останавливаться в Бодруме с учетом того, что хочется жить в старом городе с колоритом местным? Не могу найти на картах тот самый район, где магические улочки с фотографий
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Бодруме пляж типа такого каменного в греческом стиле со свободным спуском в море?
- Подскажите, пожалуйста, мухмутлар номера пляжей с пологим галечным заходом, чтобы без плит и с ребенком было плюс минус удобно зайти?