Похожие вопросы
- Вышла замуж в Турции, взяла двойную фамилию ( мою и мужа) , мне нужно менять внж.
- Подскажите, как могу узнать когда у меня «обнулится» срок пребывания в Турцию? Я просрочила срок пребывания на 2 дня, не успела выяснить по поводу ограничений по прилету и не понимаю когда могу вернуться)))
- Планирую переезжать с 2 кошками из России в Англию, ранее никогда не выезжала с животными, (так что не знаю еще порядок действий верный) есть кто может поделиться опытом как в наше время уехать с ними в Англию))
- Подскажите пожалуйста, планируем переехать в Турцию на ВНЖ, как проще его получить, подскажите по документам, цене может быть?
- Летим во Вьетнам с котом, как вылетать понятно, а вот как пройти оформление в аэропорту Хошимина, не знаем. Поделитесь пожалуйста опытом куда обратиться на выходе из аэропорта, чтобы пройти ветеринарный контроль и сколько нужно за это заплатить?
- Подскажите при подаче на внж Турции по недвижимости (больше 200 тыс $) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?