Похожие вопросы
- Хотим съездить в Турцию через Сарпи на недельку или на месяц, с щенком ему 4 месяца, прививки есть, паспорт, чип. Единственное титров и справки нет. Титры вообще нужны при въезде в Грузию и в Турцию?
- Подскажите пожалуйста, брал ли в Мармарисе кто нибудь в аренду машину? Нам срочно с подругой надо уехать в Анталию
- В Анталии в автобусе возможно расплатиться Letim или надо транспортную карту покупать? Решила сгонять в Дюденский парк. )
- Кто ездил с собаками в Абхазию, на обратный путь надо в местной ветслужбе брать ветеринарное свидетельство?
- Где в Фетхие можно организовать поездку в Грецию, на острова, на 4-5 дней и обратно? Без шенгена.
- Подскажите пожалуйста, хочу посетить Топкапы с гаремом. Говорят что долго в очереди стоять за билетом. Так ли это? И если покупать на трипкоме, то там экскурсия какая-то за 4к. Это и есть входной билет?