1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, сложно ли ехать в Каппадокию на машине из Алании, с одной ночевкой. Или лучше на самолете? Может кто то ездил на машине, сколько вышло машина плюс бензин? Заранее спасибо .
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, сложно ли ехать в Каппадокию на машине из Алании, с одной ночевкой. Или лучше на самолете? Может кто то ездил на машине, сколько вышло машина плюс бензин? Заранее спасибо .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Забейте в гугл карте Кападокия, он вам покажет примерное время в пути. Мы доезжали за один день, норм, дороги хорошие.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Evgeniya
Evgeniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы недавно ездили, нам не сложно было, тк часто путешествуем на машине на большие расстояния (дело привычки), по деньгам за бенз не скажу( во первых у всех расход Бенза разный и потребности в дороге тоже разные) нам вышло на дорого, тк ехали в пятером)) и тем более мы сначала поехали в Памуккале а от туда в Каппадокию.))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Артём
Артём2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мало одна ночевка. Хотя бы 2.

0
Комментировать
Комментарии4
Анна
Анна
880 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А почему лучшие две?))
Ответить
Elena
Elena
880 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Да элементарно если хотите шары посмотреть или полетать, вам надо для этого будет часа в 3 ночи встать, утром завтрак и уже ехать. Тяжеловато может быть.
Ответить
Артём
Артём
880 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Первый день вы пока доедете, заселитесь. Следующий день погулять, покататься в округе. И потом на следующий день выезд Плюс шарики могут не каждый день летать. Если ветер будет то взлет отменяют.
Ответить
Анна
Анна
880 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артём: Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Марина
Марина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Дорога отличная, но одной ночевки мало!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста кто ездил в Памуккале или Каппадокию. Сколько по времени на личном авто ехать до этих мест из Алании.
  • Друзья. Подскажите пожалуйста, как добраться до Улудага из Бурсы . Хотим с женой завтра съездить, а инфы в интернете считайте, что нет. Фуникулёр не подходит ( для нас дорого ) Заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, по чем нынче стоит карта Istanbulkart? И есть ли аппараты в районе метро или трамвайной остановки Сиркеджи? Заранее благодарю!
  • Подскажите пожалуйста, завтра ночью вылетаем из аэропорта Стамбула, как помимо такси можно добраться до него ночью. Заранее спасибо!
  • Подскажите, ну никак не понимаю, почему выгоднее/лучше брать евро в Турцию, кто сможет объяснить по-простому? Заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать из Фетхие в каньон саклыкент в кроссовках? Без шлепанц и аквасок. Заранее спасибо
Интересное
  • Тихий океан — самый теплый океан
  • Всё про Старый город в Дербенте (Дагестан)
  • Какая еда в Армении?
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Таиланд ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В каком из банков Катара можно открыть карту платежной системы Visa? Если с местной карты Visa делать перевод на карту Visa другой страны сколько выйдет комиссия за перевод?
Подскажите, есть в Фетхие где то рядом скалодром, чтобы ребёнку можно было полазить?
Подскажите, был у кого-то опыт перевода евро в россию? Планирую перевод из BBVA в Райф, сумма порядка 100к. Интересно, дойдут ли?
Может у кого был такой опыт: если въехал в Армению по заграну, можно выехать и въехать в Россию по внутреннему?
Посоветуйте место где можно поесть вкусную, проверенную шаурму, местную в Фетхие, Олюденизе или Овачике?
Подскажите пожалуйста. Поеду на следующей неделе из Беларуси в РФ, с собой более 10000 долларов. Нужно декларировать и если нужно то где это делается? Поеду на авто через Красную горку.
Туры Лара 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё