Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Белеке с хорошим песчаным пляжем и заходом в море,с хорошей кухней и желательно,чтобы на Территории были хвойные деревья.
- Мы так и не нашли в Стамбуле нормальный большой супермаркет с продуктами.
- Доброй ночи,друзья! Посоветуйте пожалуйста отель в Стамбуле в Султанахмет/сиркеджи до 40-45тыс за 6 ночей,главное без горок и с транспортом рядом,чисто и с завтраком. Лет 10 назад жили в Yasmak sultan - но цены там взлетели.
- Едем впервые на 9 дней скажите пжста стоит ли брать в прокат авто на пару дней? Есть куда ехать недалеко от стамбула? Или 9 дней не так уж и много и не надо выезжать из стамбула?
- Ни разу не была в Турции, надо исправить ситуацию)). Есть несколько вопросов: 1) последняя неделя октября-первая неделя ноября можно еще купаться?
- 20 прилетаю в Сиде вместе с тётей, у неё 22 день рождение , решила подарить ей поход к черепахам и полет на воздушном шаре, кто в курсе, как это организовать? И не за оверпрайс .