Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Подскажите, можно ли взять в ручную кладь пакет со сладостями ( пахлаву и т.д.) имея ещё чемодан,который тоже идёт как ручная кладь?
- Полетим в Израиль с собакой. Надо ли контейнер/переноску для перелета в салоне самолёта? Или достаточно ошейника, намордник? Надо ли покупать отдельный билет на собаку, чтобы её не в багажном отсеке? Вес собаки 11,5 кг.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или имеет представление. Мы летим из Стамбула в СПб азалом.
- Подскажите, если в аэропорту Турции обнаружится перевес багажа, доплата какая будет? По уральским авиалиниям 10 кг багаж и 10 кг ручная кладь
- Вылет в Турцию с маленьким ребёнком, узнала о том, что может быть проблема ввоза детского питания, а именно молочных каш. Правда, что на таможне могут изъять питание? Очень переживаю, ребёнок не спит без этих каш и как быть?