Похожие вопросы
- Есть ли реальные отзывы об экскурсиях из Сиде? Хочется выбрать действительно хорошего гида, чтобы интересно было и безопасно
- Скажите пожалуйста есть ли хорошие морские пляжи недалеко от Стамбула? Если кто то знает названия пляжей буду очень благодарна.
- Рассматриваю сейчас отдых в Турции в начале октября. Хотелось бы в Бодрум, не были там ещё. Но переживаю, не будет ли прохладно уже в это время.
- А подскажите ещё по экскурсиям,куда можно съездить недалеко от Сиде? Что то интересное посмотреть в мае?
- Подскажите , пожалуйста, где в Стамбуле проходят танцы дервишей? Музей галата мевлеви на реконструкции(
- Видела есть какая-то экскурсия на винодельню в Бодруме , может, кто был? Поделитесь впечатлением, пожалуйста