Похожие вопросы
- Как получить легким путем гражданство гражданину Турции в РФ?Мы не расписаны ,у нас трое детей,вся недвижимость оформлена на меня.Я так понимаю что просто купить и оформить ему на себя недвижимость за это не дают гражданство?
- Скажите пожалуйста мамы, у кого внж турции по браку? Детям дали туристик внж или ailesi (семейный) икамет?
- При получении первичного икамета в Турции просят справку «адрес регистрации», без нее не выдают. Верно ли я поняла, что за ней надо идти с нотариальным договором в администрацию, которая на площади? Быстро ли ее сделают?
- Лечу одна с ребенком (несовершеннолетним) в Стамбул, нужно ли от отца нотариальное согласие на выезд ребенка? Не будет ли проблем на паспортном контроле
- Подскажите можно ли сделать в Станбуле внутренний паспорт Украины ребенку после16лет
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?