Похожие вопросы
- Подскажите , как на автобусе добраться из Алании / Анталии в Грузию?
- Подскажите, пожалуйста, если траты в районе Стамбула ~5000 рублей ( один день, транзитный пассажир, погулять в городе)
- Подскажите, пожалуйста, из аэропорта (нового) в Стамбуле до площади Таксим удобнее ( быстрее по времени) на метро или на автобусе ( хаваисте)?
- Подскажите пожалуйста ,я смогу оплатить автобус Хаваист ,картой Инстамбул? И может быть кто то подскажет расписание автобусов из нового аэропорта до площади Таксим.
- Может кто знает, купил авиабилеты Стамбул-Анталья-Стамбул авиакомпании AJet. Можно ли выбрать места при регистрации в аэропорту? Полный ли людьми салон на этом рейсе летает? Или можно пересаживаться самомтоятельно на другое место в салоне?
- Можно будет забронировать отель в Стамбуле в букинг ком с картой российский, мир или газпромбанк??