Похожие вопросы
- Отдыхаем в бельдиби, скажите пожалуйста, в аптеки лучше в Кемер ехать ? Или в гейнюке тоже цены норм?
- Очень любим отдыхать в Кемере. Не были в Белеке, Ларе. Если кто-то был там как в сравнении с Кемером? Стоит ли брать тур в Белек?
- Еду в Стамбул. У меня денежка на рублёвой карте. И немного есть лир. Как лучше сделать: покупать лиры уже там или здесь? И достаточно ли будет лир или нужна другая валюта?
- Подскажите пожалуйста нормальные супермаркеты в Стамбуле. Живём возле султанахмета, везде мелкие киоски в которых даже цены не написаны. Всё под туристов сделано. Но где-то же нормальные люди затариваются как в пятёрочка или магните?
- Подскажите пожалуйста, понял уже ,что лучше ехать в Стамбул с долларами, стоит ли все сразу менять на лиры? Нет ли проблем в торговых центрах с оплатой наличными? И принимают ли доллары местные магазины?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 5 утра в Стамбул, оплата в отеле только наличными, где рано утром можно повыгоднее обменять доллары на лиры, кроме как в аэропорте?