Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я правильно понимаю, что если одобрили внж Турции но еще нет пластика я могу выехать из страны но не более чем на 15 дней?
- Возможно кто знает , после окончания икамета на год , можно оставить на 3 месяца безвизовых или нужно выехать на 3 месяца ?
- Подскажите если с мужем в разводе, дети 9 и 12 лет на другой фамилии, но со своим загранником. Разрешение от бывшего мужа нужно чтобы заехать в Турцию?
- Ребята подскажите, если я на машине приехал в Турцию, поставил её на учёт в таможню, у меня икамет на 2 года, я могу на этой машине выезжать и заезжать обратно в Турцию в течении 2 лет?
- Кто-то летал с израильским паспортом транзитом через Турцию в Европу? Первый паспорт-РФ.
- Подскажите пожалуйста какие документы нужны при пересечении границы рф/беларусь и обратно на авто? читала интернет, все пишут что даже паспорт не посмотрели