1. Главная
  2. Турция
  3. Каппадокия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, откуда в Гереме утром можно сделать красивые фото с шарами (в пешей доступности)?
Мирослава
Мирослава
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, откуда в Гереме утром можно сделать красивые фото с шарами (в пешей доступности)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Денис
Денис2 года назад
  • Скопировать ссылку

В качестве обзорной площадки рекомендую основную в Гёреме, там где развивается большой турецкий флаг 38.641679,34.832998. Если не живете прям там, то вход платный 10 лир.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы впервые в Сиде. Как от добедана можно выбраться оперативно до ближайшего вайкики, подскажите, пожалуйста? Надо ребенку кепку купить
  • Скажите, пожалуйста, в Стамбуле таксист правомерно взял плюсом к таксометру за тоннель ? Ехали из аэропорта Сабиха в Таксим. Знать на будущее...
  • Подскажите , какой Тц ближе к айрапорту в Анталии? Надо как то до вылета провести время
  • Подскажите, пожалуйста, как в Стамбуле обстоят дела с вай-фаем? Есть ли в туристических зонах точки доступа? В торговых центрах, кафе? Не хочется заморачиваться с сим картой на 4 дня.
  • Подскажите самый простой способ найти паюесчаный пляж вблизи Кемера.
  • Первый раз в Стамбуле, остановилась в районе Фатих, подскажите пожалуйста, как отсюда лучше добраться до принцевых островов?
Интересное
  • Самые красивые города Канады
  • Базилика Санта-Мария-сопра-Минерва
  • Как работает визовый центр на Новослободской в Москве
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых Канкун 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186911 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где вы гуляете с детьми в Ереване? Есть здесь детские площадки? Не аттракционы!! А просто горки, песочницы, чтобы побегать дети могли, поиграть вместе!!!
Я хочу оформить ВНЖ по бизнесу. Оформляю страховку на 30 дней. Страховка начинает действовать с 24 мая. А я подаю документы на ВНЖ 26 мая.
Как записаться в ВЦ BLS Португалии в Москве? Пробую записаться, до 2 июня все слоты заняты, а после закрыты.
А кто-то ездил в пустыню с ночевкой в Варзане? Какой порядок цен, что показывали? Палатки или кемпинг?
Как добраться из Утопао до Паттайи? Человек летит сам, не по путевке. Знаю автобусов нет, а как обстоит дело с такси ? Только болт или там стоят ?
Может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой по визе Д7 Португалии в Московском консульстве.
Туры Беларусь на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё