1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста , мы пробыли в Турции 4 мес, выехали 21 января заплатив штраф за оверстей. Можно ли в июне снова ехать? Запретов вроде как никаких не давали.
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста , мы пробыли в Турции 4 мес, выехали 21 января заплатив штраф за оверстей. Можно ли в июне снова ехать? Запретов вроде как никаких не давали.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Maistenok
Maistenok3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно.

0
Комментировать
Комментарии3
Andrey
Andrey
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
Правило 90 д из 180 не действует в таком случае?
Ответить
Maistenok
Maistenok
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Действует. С 21 января прошло 90 дней вне страны. Вы можете въехать на 60+30.
Ответить
Maistenok
Maistenok
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: От даты въезда в июне отнимите 180 дней. Посмотрите, сколько были в стране в это время. Меньше 90 дней-можно въезжать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как добраться из Авасалар до Конаклы тц Time central? На автобусе в картах пишут потом пешком 17 мин это так?
  • Кто-то летал пегасусом внутри турции по икамету? Без загранпаспорта. Что вы вводили при онлайн регистрации?
  • Кто с Анталии летел, как там с электроприборами в багаже? Летел из Домодедово, на досмотр багажа вызывали, электро бритва и повербанк в чемодане были, только в ручной клади сказали можно.
  • Хотим ехать в Турцию на машине через Грузию с двумя котами. Прививки кончаются через полтора месяца, прививали ранее в срок.
  • Планируем путешествие с животным. летал ли кто-нибудь с котом из Турции в сербию? дали ли турки справку на вылет если есть титры на бешенство, но 3 месяца с их получения еще не прошли?
  • Скажите, пожалуйста, если приехать в аэропорт ist в Стамбуле за 5 часов до рейса можно ли пройти регистрацию заранее и пройти в стерильную зону? Или там только за 3 часа начинают пропускать?
Интересное
  • Как работает визовый центр Кипра в Москве
  • Стоит ли ехать на озеро Байнауш в Челябинской области
  • Искусство и гуманитарные науки в Австрии
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257291 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если в Хургаде нет мелких долларов, снимать в банкомате с Юнион пей местные деньги на чаевые нормальный вариант? Или чаевые долларами гораздо предпочтительнее? Ходить по местным магазинам и вообще выходить из отеля особо не планируем.
Подскажите магазины с мотоэкипировкой в Дубае?
У а/к Egypt air есть возможность покупки мест в самолете?
Для въезда в Египет нужны только миграционная карта и виза? Больше ничего не нужно, как например, HES код в Турции?
Подскажите пожалуйста, у нас ВНЖ истекает в конце июня. Продлевать наверное не будем, и возник вопрос.. Если для россиян безвиз 3 месяца, то после истечения внж, у нас туристический период? Или нет... Знает кто нибудь?)
Есть ли в Турции обучение на медицинского логопеда?
Туры Сахл Хашиш всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё